Подборка лучших вапорайзеров для улицы

Подборка лучших вапорайзеров для улицы

Рынок курительных принадлежностей активно пополняется изо дня в день. И если раньше вапорайзеры ассоциировались с чем-то громоздким, то сейчас эти девайсы отличаются мобильностью и компактностью.

Сегодня каждый курильщик имеет отличную возможность приобрести универсальный вапорайзер, воспользоваться которым можно вне дома.

Рассмотрим подробнее 5 лучших моделей, которые идеально подойдут для использования на улице. Каждый из этих экземпляров можно без проблем приобрести в огромном интернет-магазине курительных принадлежностей DuDa.

  1. Atmos Astra Vaporizer. Этот незаметный вапорайзер имеет превосходный внешний вид и удобную форму. Его с лёгкостью можно взять с собой в дорогу, на пикник, на тусовку с друзьями. Такой девайс имеет анодированный корпус из алюминия и жидкокристаллический дисплей. В комплекте с Atmos Astra Vaporizer идут стеклянный и пластиковый мундштуки. Вапорайзер оснащён системой оповещения – о готовности к работе он сообщит с помощью вибрации.
    В управлении он очень прост, поэтому подойдёт как для опытных курильщиков, так и для новичков. На корпусе расположены три кнопки, с помощью которых легко включить устройство и настроить нужную температуру. Заряда батареи хватает на целый час непрерывного курения – отличный бонус!
  2. Storm Pen. Стильный девайс, выполненный из высококачественных материалов, скорее напоминает фломастер. Неоспоримое преимущество Storm Pen – возможность курения с его помощью любого вида стаффа (масло, вакс, сухие смеси).
    Устройство имеет пять температурных режима, изолированный воздуховод и достаточно вместительную нагревательную камеру из керамики.
    Такой вапорайзер крайне прост в использовании – управление осуществляется с помощью всего одной кнопки. Заряда батареи хватит на пять-семь использований (по 4-6 затяжек каждое).
  3. Boundless CFC 2.0. Удобный, стильный, компактный, качественный – это все о Boundless CFC 2.0. Такой незаметный вапорайзер избавит вас от нежелательных взглядов окружающих, ведь по его внешнему виду сложно догадаться, для чего предназначено устройство.
    Камера нагрева – керамическая, что позволет быстро и равномерно нагреть курительную смесь. Вдыхаемый пар – ароматный и насыщенный.
    Нагревается девайс очень быстро – после нажатия кнопочки стоит подождать всего лишь полминуты. Батарея рассчитана на 15 использований (это примерно 60 минут) – неоспоримый плюс!
  4. Linx eden vaporizer. Данный экземпляр отличается мощностью внутри и сдержанностью снаружи. Идеально подойдёт для курения сухих смесей и концентратов. Данный девайс относится к oil vaporizers, а это означает, что в комплекте с ним предусмотрены подушечки для маслянистых смесей.
    Такое устройство отличается износостойкостью, ведь изготовлено оно из высококачественных материалов (нержавеющая сталь, стекло, кварц). Дым, производимый вапорайзером Linx eden – ароматный, чистый и насыщенный.
    Готов к использованию уже через тридцать секунд после включения, а заряда хватает на 5-7 использований.
  5. Atmos Nano Concentrate. Ещё один незаметный вапорайзер, который избавит вас от ненужных вопросов и косых взглядов окружающих. Внешне такое приспособление напоминает обыкновенную ручку. Стильный дизайн: матовый пластик и вставки из металла. Компактность: вапорайзер длиной 7.4 см легко взять с собой, положив в карман сумки или куртки.
    Максимальная температура нагрева – 200 градусов. В использовании прост – всего одна кнопочка для управления. Мощная батарея и ароматный дым на выходе.

Узнать подробнее о каждой из перечисленных моделей можно у менеджеров интернет-магазина DuDa. Все 5 экземпляров отличаются великолепными характеристиками и прекрасным внешним видом. А, главное, с такими вапорайзерами насладиться стаффом можно незаметно хоть в центре города.