Медицинская лаборатория IQlab – лидер лабораторного рынка

Медицинская лаборатория https://iqlab.com.ua/ является одним из лидеров лабораторного рынка Днепра и всей Украины. Придерживаясь и развиваясь по европейским стандартам, в регионе работает несколько наших лабораторий. Это центры профессиональных и высокоточных исследований, где работают профессиональные и ответственные сотрудники. Нашими клиентами уже стали тысячи пациентов, качественно проведено тысячи исследований.

В чем же секрет того, что всего за несколько лет работы мы достигли лидирующих позиций и бесспорного доверия пациентов? Прежде всего, секрет кроется в том, что наши специалисты соблюдают высокие стандарты в своей работе и фокусируют все свое внимание на каждом клиенте.

Основные принципы нашей работы – быстро, точно, удобно. Так, благодаря быстрому обслуживанию в нашей лаборатории, клиент максимально экономит свое время. Многоуровневый контроль качества является гарантией точности результатов исследований. Наконец, наша лаборатория имеет удачное расположение, собственную лабораторную базу и многие дополнительные сервисы, что позволяет удобно получать результаты анализов, а это – комфорт и наших специалистов, и, в первую очередь, клиентов.

Лучшее оборудование и профессионализм специалистов – залог точности и надежности исследований

Одной из самых важных составляющих успеха медицинской лаборатории IQlab является то, что она оснащена лучшим и высокоточным оборудованием передовых производителей. Нами заключены контракты с производителями оборудования и реагентов нового поколения, которые позволяют осуществлять надежную и максимально достоверную, современную и доступную каждому диагностику.

Полный спектр лабораторных услуг

Медицинская лаборатория IQlab с индивидуальным подходом к каждому пациенту проводит качественные и оперативные диагностические услуги. Речь идет о полном спектре клинических лабораторных исследований, в том числе и широкий перечень обычного и расширенного тестирования.

Обратившись за помощью в медицинскую лабораторию IQlab, вы получите внимательное отношение наших специалистов, индивидуальный подход, качественные услуги и оперативный ответ на исследования. Мы работаем как с отдельными клиентами, так и с целыми семьями, в том числе и с детьми, к которым наши специалисты легко найдут подход и поработают максимально внимательно.