Топ-5 интимных игрушек для использования с партнером и в одиночку.

Зачем в паре секс-игрушки?

Конечно же для удовольствия. Специальные интимные игрушки помогут женщинам, которым тяжело достичь оргазма без сильной стимуляции клитора, и мужчинам, склонным к быстрому финишу.
Другой причиной является разнообразие. Секс-игрушки добавляют огня в половую жизнь. Это особенно актуально для пар в длительных отношениях.

Какие секс-игрушки самые лучшие? Те, которые дарят максимум удовольствия. Найти широкий ассортимент таких игрушек вы всегда сможете найти в секс шопе .В этой статье вы узнаете о лучших игрушках для пар. Многие из них можно использовать и в одиночку.

  1. Вибратор для пары — это U — образный прибор, который вставляется во влагалище одним концом, и касается клитора другим. Вибратор не мешает вагинальному сексу, а только усиливает удовольствие партнера. Прибор, как правило, небольшой и использовать его можно в разных позах. Вибратором можно воспользоваться и без партнера, его функций достаточно для самостоятельного достижения оргазма.
  2. Вакуумной-волновой стимулятор клитора — это устройство, которое ласкает самую чувствительную точку женщины. Стимулировать клитор во время полового акта не всегда удобно. В этом может данное устройство, достаточно только приложить. Такой стимулятор можно использовать и в одиночку, партнера он не заменит, но поможет быстро расслабиться.
  3. Эрекционное кольцо — это приспособление, которое позволит продлить половой акт, оттягивая момент эякуляции. Они бывают мягкие и жесткие, с вибрацией и без .Диаметры существуют разные, пред покупкой стоит измерить член в эрегированном состоянии. Так же существуют модели с дополнительным отростком для стимуляции клитора женщины. Выбирать нужно отталкиваясь от личных предпочтений.
  4. Анальная пробка — это игрушка специфической формы для введения в анус. Анус — нежная и в то же время чувствительная зона. Ее стимуляция приятна и женщинам и мужчинам. Использовать эту игрушку следует с лубрикантом , лучше всего подойдёт на силиконовой основе. До ввода игрушки лучше разработать анальное отверстие пальцами. Во время использования пробки женщиной, влагалище становится уже. Оба партнёра почувствуют разницу и испытают более яркие ощущения. Если ранее не было подобного опыта, стоит отдать предпочтение самой маленькой пробке.
  5. Игрушка с дистанционными управлением. Небольшой вибратор, который вводится во влагалище. Управляется с помощью пульта или мобильного телефона. Такое устройство можно использовать в любом месте, и в любое время. Подходит для разогрева перед половым актом, или для сексуальной разрядки в людном месте.

Даже процесс выбора и ожидания покупки добавит страсти в отношения. После, можно найти множество способов применения игрушек. И конечно, продолжить эксперименты с новыми.