Волосы на животе: как избавится?

В настоящее время все больше людей не используют старые методы удаления волос на животе. Это объясняется просто: такие методы болезненные, малоэффективные, не решают полностью проблемы. Например, бритва может нанести царапины и порезы, приводит к тому, что волоски врастают в тело. Если использовать метод, который завоевал доверие у многих клиентов, тогда можно обеспечить полное исчезновение волос на долгое время. Лазерная Эпиляция Lasermi поможет избавиться от проблемы лишней растительности не только на животе, но и в области глубокого бикини, бедер, других участков тела.

Как нужно готовиться к процедуре?

Как нужно готовиться к процедуре?
Перед процедурой нужно придерживаться некоторых рекомендаций. Самый главный совет – это пройти консультацию у специалиста. Он осмотреть участок кожи, который будет обрабатываться лазером и выскажет свои рекомендации. Если там имеются порезы, раны или другие образования, тогда лазерная эпиляция живота может привести к раздражению на коже или к покраснению.

Также стоит на некоторое время воздержаться от загара. Ультрафиолетовые лучи могут привести к тому, что воздействие лазера вызовет не только покраснение, но и приведет к пигментации кожи. УФ-излучение по-своему раздражает кожу. Когда лазер проникает на этот участок, он дополнительно оказывает воздействие. Это приводит к тому, что кожа получает «стресс», становится слишком чувствительной.

Как нужно готовиться к процедуре?

Кроме этого специалист по лазерной эпиляции может подсказать какая длина волоска должна быть перед процедурой. Для ее максимальной эффективности. Можно за две недели не сбривать волос бритвой и не использовать других косметологических процедур.

Как проходит процедура лазерной операции на животе?

 Как проходит процедура лазерной операции на животе?
Клиент не должен беспокоиться о том, что процедур лазерной эпиляции будет болезненной. Это не так, лазер не вызывает болезненных ощущений. Кроме этого процедура не длится долгое время. Срок этого воздействия зависит от площади обрабатываемой кожи и может варьироваться в районе 20 минут.

Процедуру лазерной эпиляции придется повторить через некоторое время. Это может быть один раз в полгода или через 2 месяца. Срок зависит от индивидуальных характеристик клиента. Если провести от 5 до 10 процедур, тогда можно избавится от проблемы с лишними волосками на животе на долгое время и не переживать по этому поводу. Другие методы эпиляции демонстрируют только короткий эффект.